九库阅读免费小说app将翻页习惯设置成上下翻页

 时间:2026-04-22 19:35:41

1、进入九库阅读免费小说app后,点击【我】按钮。

九库阅读免费小说app将翻页习惯设置成上下翻页

2、进入我的页面,点击左上角【设置】图标按钮。

九库阅读免费小说app将翻页习惯设置成上下翻页

3、找到【翻页习惯】栏目。

九库阅读免费小说app将翻页习惯设置成上下翻页

4、勾选【上下翻页】右侧复选框按钮。

九库阅读免费小说app将翻页习惯设置成上下翻页

5、以上就是九库阅读免费小说app怎样关闭更新提醒的方法。

  • 华为手机怎样开启支付保护?
  • 华为手机如何打开智能省流量功能?
  • 华为手机如何开启一键省电功能
  • 百度app如何设置特大字体进行浏览?
  • 怎么设置华为手机锁屏不显示通知
  • 热门搜索
    带下是什么意思 什么手起家 小鱼缸适合养什么鱼 siri是什么意思 二百五什么意思 哈伦裤配什么鞋 坚持不懈的懈是什么意思 悲观的意思 机构专用是什么意思 庄严的意思