宜搜小说App如何开启身体传感器

 时间:2026-04-22 06:31:09

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

宜搜小说App如何开启身体传感器

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

宜搜小说App如何开启身体传感器

3、再次

我们选择【应用权限】点击进入;

宜搜小说App如何开启身体传感器

4、最后

我们勾选【身体传感器】开启,保存设置即可。

宜搜小说App如何开启身体传感器

  • 宜搜小说如何开启青少年模式
  • 宜搜小说如何开启青少年模式
  • 如何查看宜搜小说APP的版本号
  • 宜搜小说如何开启个性化广告
  • 宜搜小说App如何开启读取身体传感器数据
  • 热门搜索
    审查元素怎么修改 宝宝蛋白过敏怎么办 土豆网怎么下载视频 颜文字怎么打 福田高铁站在哪里 有路由器还要猫吗 怎么缩小图片kb 如何提高教学质量 如何看水表 总是心慌是怎么回事