心遇怎么关闭个性化信息推荐功能

 时间:2026-05-02 19:08:50

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

心遇怎么关闭个性化信息推荐功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

心遇怎么关闭个性化信息推荐功能

3、点击关闭个性化信息推荐功能开关【截图中圈红的部分】

心遇怎么关闭个性化信息推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

心遇怎么关闭个性化信息推荐功能

  • 如何修改QQ登录后默认状态为Q我吧
  • 球球大作战租号平台有哪些,球球大作战怎么租号
  • 他趣怎么开启不接收搭讪
  • 酷狗怎么设置我关注的人可以跟我聊天
  • 百度贴吧怎么关闭手机号登录功能
  • 热门搜索
    布达拉宫在哪里 怎么搜索种子 商丘工学院怎么样 胸很小怎么办 音响没有声音怎么回事 美拍怎么用 驾照到期了如何换新驾照 宝马730怎么样 韩电洗衣机怎么样 如何折千纸鹤