时光序在哪查看版本号

 时间:2026-04-26 04:39:49

时光序APP是一款不错的日程规划软件,我们可以在这里轻松管理时间,添加任务,充分利用好每一分一秒,提升用户的办事效率,很多用户在使用时想知道时光序如何查看版本号,今天小编就教您一招,轻松学会!

工具/原料

oppoA3

Android10.0

时光序3.11.0

方法/步骤

首先,打开手机桌面上的时光序APP。

时光序在哪查看版本号

接下来,点击右下角我的。

时光序在哪查看版本号

然后,点击设置。

时光序在哪查看版本号

接着点击进入关于我们。

时光序在哪查看版本号

最后,即可查看到时光序的版本号信息。

时光序在哪查看版本号

  • YY在哪查看版本号
  • TIM的版本号在哪查看
  • Vectornator版本号在哪查看
  • 时光序软件中怎么查看版本号信息?
  • 指尖时光怎样查看版本号
  • 热门搜索
    有什么好听的英文歌 万艾可的作用 奥司他韦的作用与功效 鼠妇虫的功效与作用 什么是排卵期和安全期 花旗参的功效与作用 石斛花的功效与作用 高中数学知识点全总结 up主什么意思 172画的汉字读什么