天天兼职怎么关闭接收消息推送通知功能

 时间:2026-04-24 01:56:30

1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】

天天兼职怎么关闭接收消息推送通知功能

2、点击系统通知设置【截图中圈红的部分】

天天兼职怎么关闭接收消息推送通知功能

3、点击关闭接收消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】

天天兼职怎么关闭接收消息推送通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置功能,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

天天兼职怎么关闭接收消息推送通知功能

  • 实况天气怎么关闭接收消息推送通知功能
  • 中国银河证券怎么关闭接收推送消息通知功能
  • 真香兼职APP怎样关闭消息通知
  • 淘米兼职如何关闭消息通知
  • 中国银河证券怎么关闭接收推送消息通知功能
  • 热门搜索
    tata木门怎么样 联通积分怎么获得 如新护肤品怎么样 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 上海财经大学怎么样 标志408怎么样 众泰5008怎么样 墨水怎么洗 怎么改善睡眠质量 青岛黄海学院怎么样