如何开启拾欢声优审核通知

 时间:2026-04-22 17:53:28

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启拾欢声优审核通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启拾欢声优审核通知

3、设置界面点击“声优审核”后面的圆点

如何开启拾欢声优审核通知

4、“声优审核”后面的圆点变为红色即表示开启拾欢声优审核通知成功

如何开启拾欢声优审核通知

  • 闲聊如何开启声优审核通知
  • TT如何开启声优审核通知
  • 如何开启闲聊声优审核通知
  • 拾欢如何开启消息通知权限的
  • 怎么开启TT声优审核
  • 热门搜索
    微信公众号怎么登陆 搓捻的拼音怎么写 眼睛的睛怎么组词 电脑怎么设置wifi 河南科技大学怎么样 怎么弹钢琴 牛仔裤掉色怎么办 房顶漏水怎么办 勾的符号怎么打 三黄鸡怎么做好吃