红米k305g怎样升级miui12

 时间:2026-05-05 14:13:26

1、在手机桌面找到【设置】图标,点击进入。

红米k305g怎样升级miui12

2、点击【我的设备】,然后在我的设备页面,点击【MIUI】版本。

红米k305g怎样升级miui12

3、点击下方的【下载更新】即可。

红米k305g怎样升级miui12

1、在手机桌面找到【设置】图标,点击进入。

2、点击【我的设备】,然后在我的设备页面,点击【MIUI】版本。

3、点击下方的【下载更新】即可。

  • 米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
  • 小米11如何隐藏屏幕刘海
  • 怎么给小米WiFi设置定时关闭\启动
  • 红米手机智能识别陌生号码怎么开启#百元挑战#
  • 如何进入小米手机开发者模式
  • 热门搜索
    dove什么意思 腿脚浮肿是什么原因 梦遗是什么意思 四面弹是什么面料 c2驾照可以开什么车 空亡是什么意思 腐女是什么 三月份是什么星座 自什么自什么 什么是函数