转转如何绑定微信?

 时间:2026-04-24 03:47:32

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转如何绑定微信?

2、点击【账户与安全】按钮。

打开设置页面,点击【账户与安全】按钮。

转转如何绑定微信?

3、点击【微信绑定】按钮。

在账户与安全页面,点击【微信绑定】按钮。

转转如何绑定微信?

4、点击【允许】按钮。

打开授权页面,点击【允许】按钮,即可成功绑定微信。

转转如何绑定微信?

  • 转转如何使用微信进行收款
  • 在转转上卖东西如何发货?
  • 转转app怎么授权微信支付分
  • 转转微信怎么绑定
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 热门搜索
    爱上一个不该爱的人怎么办 麦粒肿怎么治疗好得快 火车票怎么退票 中铁银通卡怎么办理 枇杷膏怎么吃 乌鸡白凤丸怎么样 论文总结怎么写 路由器密码怎么设置 怎么煲鸡汤 脂肪肝怎么治