智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《小星记账》如何开启短信识别?
时间:2026-04-22 18:47:39
1、打开小倘哄星记账,然后点击【三关牺】图标。
2、进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、进入界面后,点击率独施【短信识别】图标开启即可。
如何关闭小星记账的短信识别功能?
《小星记账》如何开启自动记账
小星记账怎么开始记账?
《小星记账》如何开启读取剪切板中的短信权限?
《小星记账》怎么开启短信识别?
热门搜索
手机发烫了怎么解决
学籍证明怎么开
简历怎么做
男人为什么会肾虚
说明书怎么写
霉菌性阴炎怎么治疗
工作单位怎么填
糖醋排骨的简单做法
蟹味菇的做法大全
怎么学好英语
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长