得物在哪里查看已添加黑名单?

 时间:2026-04-26 14:32:43

1、点击设置

打开得物,进入首页,在我的页面里,点击右上角的【设置】

得物在哪里查看已添加黑名单?

2、点击隐私设置

在设置页面里,点击【隐私设置】的功能

得物在哪里查看已添加黑名单?

3、点击已添加黑名单

进入隐私设置的页面内,点击【已添加黑名单】进入即可查看

得物在哪里查看已添加黑名单?

  • 得物app怎么查看黑名单?
  • 得物(毒)怎么查看加加入的黑名单
  • 得物怎么移除黑名单
  • 得物app怎么查看黑名单
  • 得物怎么查看黑名单?
  • 热门搜索
    邓稼先的主要事迹简介 欧美科幻电影大全 男服装品牌大全 盆花图片大全 月子餐30天食谱大全 张良简介 早泄该怎么办 催眠曲大全 瘦身广场舞视频大全 六年级周记大全