如何恢复手机删除的照片?

 时间:2026-05-06 03:40:56

1、最近删除中恢复,最近删除中会将删除的照片再保存30天。

如何恢复手机删除的照片?

2、打开相册,找到最近删除,点击“照片”点击“恢复”就可以了。

如何恢复手机删除的照片?

3、使用专业软件恢复。

如何恢复手机删除的照片?

4、通过iTunes备份恢复,扫描找到并点击“照片”图标,勾选需要恢复的照片,点击“恢复”到电脑即可。

如何恢复手机删除的照片?

5、总结如下。

如何恢复手机删除的照片?

  • 如何恢复手机里删除的照片
  • 怎么恢复手机删除的照片
  • 手机删除的照片怎么恢复
  • 手机照片删除了怎么找回
  • 如何找回手机中删除的照片
  • 热门搜索
    美旅拉杆箱怎么样 宝马x4怎么样 黄花菜怎么做好吃 怎么装双系统 祛湿的方法 4399游戏大全 貔貅开光方法 鸡蛋炒什么菜好吃 墨兰的养殖方法 我的世界萤石怎么做