如何查自己的行动轨迹

 时间:2026-05-06 14:15:28

1、搜索通信行程卡

打开微信软件,在输入框输入“通信行程卡”,搜索并进入。

如何查自己的行动轨迹

2、点击查询

进入页面,勾选协议,点击查询。

如何查自己的行动轨迹

3、完成查询

最后即可查询自己的行程轨迹。

如何查自己的行动轨迹

1、点击通信行程卡

打开微信小程序国家政务服务平台,点击通信行程卡。

如何查自己的行动轨迹

2、点击查询

进入页面,勾选协议,点击查询。

如何查自己的行动轨迹

3、完成查询

最后即可查询自己的行程轨迹。

如何查自己的行动轨迹

1、搜索通信行程卡

打开支付宝,在输入框输入“通信行程卡”,搜索并进入。

如何查自己的行动轨迹

2、点击查询

进入页面,勾选协议,点击查询。

如何查自己的行动轨迹

3、完成查询

最后即可查询自己的行程轨迹。

如何查自己的行动轨迹

  • 查行程轨迹怎么查
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 怎么查个人轨迹
  • 运动轨迹怎么查
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 热门搜索
    点怎么打 入党申请书怎么写 怎么下象棋 水肿怎么消除 银杏果怎么吃 准考证丢了怎么办 指甲上有白点是怎么回事 肾结石怎么办 忘记id密码怎么办 小孩牙痛怎么快速止痛