怎么查个人轨迹

 时间:2026-04-23 13:15:40

1、首先打开QQ,找到和好友的聊天框,点击打开好友分享的图片。

怎么查个人轨迹

2、点击右上角的三个点,选择扫描二维码。

怎么查个人轨迹

3、点击查看个人轨迹,点击向下的箭头可以查看更多。

怎么查个人轨迹

4、总结如下。

怎么查个人轨迹

  • 如何查自己的行动轨迹
  • 查行程轨迹怎么查
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 运动轨迹怎么查
  • 热门搜索
    怎么自己剪空气刘海 水养绿萝叶子发黄怎么办 异地违章怎么交罚款 mm是什么意思 生活用品有哪些 古代头发怎么梳 如何注销qq空间 慈禧的秘密生活国语 尿尿刺痛怎么办 生活名言