智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
极客时间如何查看推荐给好友?
时间:2026-04-26 23:24:51
1、首先打开手机设置界面点击【我的】,如下图
2、然后打开界面后点击【设置】,如下图
3、最后打开界面后点击【推荐给好友】,如下图
极客时间如何设置账号密码
极客时间如何查看消息设置?
极客时间如何查看清除缓存?
如何查看极客时间App的营业执照
极客时间如何查看更换手机号?
热门搜索
痛经严重怎么办
iphone怎么截图
好孩子推车怎么折叠
万年青怎么养
惠而浦洗衣机怎么样
淋巴结节是怎么回事
地铁怎么坐怎么买票
面包车拉货怎么处罚
新鲜天麻怎么吃
头发干枯怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长