qq怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-21 21:48:28

1、打开手机qq,然后点击左上角的头像。

qq怎么解绑银行卡

2、然后在下拉列表中选择并点击“QQ钱包”。

qq怎么解绑银行卡

3、点击左上角的“余额”,在弹出的界面点击下方的银行卡。

qq怎么解绑银行卡

4、点击右上方的“…”,选择“解除绑定”,然后选择“仍然解绑”即可。

qq怎么解绑银行卡

5、总结如下。

qq怎么解绑银行卡

  • qq怎么解绑银行卡
  • QQ如何解绑我的银行卡?
  • qq怎么解绑银行卡
  • qq财付通怎么注销
  • qq绑定银行卡怎么解除
  • 热门搜索
    深圳一日游攻略 熹妃传华服大赛攻略 上海野生动物园攻略 一号攻略 生殖器疱疹怎么传染 打官司律师费怎么算 ps橡皮擦怎么用 有氧减肥操 梨形身材怎么减肥 腐乳红烧肉