qq怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-28 05:30:08

1、点击我的QQ钱包

进入QQ点击自己的头像,在个人主页点击我的QQ钱包。

qq怎么解绑银行卡

2、点击余额

在我的钱包页面点击余额。

qq怎么解绑银行卡

3、点击余额下的具体金额

进入余额界面后点击余额下的具体金额。

qq怎么解绑银行卡

4、点击右上方三个点

点击余额后看到银行卡,点击银行卡页面右上方三个点。

qq怎么解绑银行卡

5、点击解除绑定

点击银行卡后点击右上方三个点后即可看到解除绑定,点击即可解绑银行卡。

qq怎么解绑银行卡

  • qq怎么解绑银行卡
  • QQ如何解绑我的银行卡?
  • qq财付通怎么注销
  • 如何注销qq支付
  • qq实名认证怎么解除
  • 热门搜索
    小腿酸痛是怎么回事 周长怎么算 蘑菇怎么炒 夜神模拟器怎么用 乳液怎么用 心怎么叠 元芳你怎么看下一句 孕吐怎么缓解 打印机脱机怎么办 青鱼怎么做好吃