抖音刷脸支付怎么取消

 时间:2026-05-18 22:13:34

1、点击更多

打开个糟码人中心,点击更多。

抖音刷脸支付怎么取消

2、点击钱包

进入页面后,点霜激击钱包。

抖音刷脸支付怎么取消

3、点击钱包管理

进入页面后,点击钱包管理。

抖音刷脸支付怎么取消

4、点击支付设置

进入页面后,点击抖音支付设置。

抖音刷脸支付怎么取消

5、完成设置

如图,关闭面容支付即恩科胳可。

抖音刷脸支付怎么取消

  • 抖音面容支付怎么设置
  • 抖音面容支付怎么关闭的
  • 抖音怎么查询抖音月付账单
  • 抖音刷脸支付怎么取消
  • 抖音刷脸支付怎么取消?
  • 热门搜索
    怎么瘦手臂 安卓手机怎么刷机 电烤箱怎么用 韩语对不起怎么说 工作描述怎么写 京东怎么取消订单 小孩消化不良怎么办 压力大怎么办 唐筛怎么做 手机黑屏怎么办