作业帮直播课该怎样检测新版本

 时间:2026-04-21 15:25:07

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

作业帮直播课该怎样检测新版本

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

作业帮直播课该怎样检测新版本

3、第三步,选择【检测新版本】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

作业帮直播课该怎样检测新版本

  • 作业帮直播课该怎样允许访问相机
  • 作业帮直播课该怎样修改密码
  • 作业帮直播课该怎样允许访问日历
  • 作业帮直播课该怎样允许访问存储信息
  • 作业帮直播课该怎样去评分
  • 热门搜索
    手腕比喻什么 体温计什么牌子好 母夜叉是什么意思 什么游戏好玩网络游戏 周一祝福语 挖坟是什么意思 进士相当于现在的什么 沙袋里面装什么 什么显示器最好 初学英语先学什么