iphone的键盘词典在哪里还原?

 时间:2026-05-03 02:05:31

1、进入“传输或还原iPhone”设置页

点开iphone通用界面,进入“传输或还原iPhone”设置页。

iphone的键盘词典在哪里还原?

2、点击“还原”选项

在传输或还原界面,点击“还原”选项。

iphone的键盘词典在哪里还原?

3、使用“还原键盘词典”

使用“还原键盘词典”功能,进行还原就可以了。

iphone的键盘词典在哪里还原?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机如何还原键盘词典
  • 苹果如何还原键盘词典?
  • iphone怎么还原键盘词典
  • iPhone11如何还原键盘词典
  • iphone13pro怎样还原键盘词典
  • 热门搜索
    何韵诗事件是怎么回事 右下眼皮跳是怎么回事 中国太平保险怎么样 本田xrv怎么样 圆通快递怎么样 手表怎么戴 怎么学画画 蛏子怎么做 建行短信服务怎么开通 怎么查电脑型号