iphone13pro怎样还原键盘词典

 时间:2026-05-02 20:46:44

1、打开iphone13pro手机【设置】——选中【通用】功能

iphone13pro怎样还原键盘词典

2、进入【通用】界面——选中【传输或还原iPhone】选项

iphone13pro怎样还原键盘词典

3、进入【传输或还原iPhone】界面——选择【还原】选项

iphone13pro怎样还原键盘词典

4、选择【还原键盘词典】即可。

iphone13pro怎样还原键盘词典

  • iphone提醒事项如何关掉即时通知?
  • iPhone13手机浏览器如何恢复到最原始的状态
  • iPhone 11 Pro Max叠层功能怎么设置
  • iPhone13ProMax如何设置开启AirPower播报通知呢
  • iphone如何自动播放视频预览
  • 热门搜索
    得其大者可以兼其小 野马怎么样 t检验结果怎么看 可以看电影的网站 孤岛惊魂原始杀戮攻略 重庆三日游旅游攻略 黄姚古镇旅游攻略 烤冷面的酱怎么做 云南地图旅游 ram具有的特点是