如何开启语鹊隐藏主页我加入的家族

 时间:2026-04-24 03:40:28

1、手机打开“语鹊”App,霜泉语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启语鹊隐藏主页我加入的家族

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启语鹊隐藏主页我加入的家族

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启语鹊隐藏主页我加入的家族

4、隐私设置界面点击“隐藏主页我加入的家族”后匠晃侨面的圆点

如何开启语鹊隐藏主页我加入的家族

5、“隐藏主页我加入的家族”后面的圆点变为红色即表示开启语鹊隐藏主页我加入的家族成往屈功

如何开启语鹊隐藏主页我加入的家族

  • 语鹊如何关闭隐藏榜单
  • 如何开启语鹊隐藏主页财富、魅力值
  • 语鹊如何开启隐藏主页“去找TA”状态
  • 语鹊如何关闭隐藏主页“去找TA”状态
  • 语鹊如何开启隐藏主页我加入的家族
  • 热门搜索
    怎么设置路由器密码 如何查微信聊天记录 西洋参泡水喝的功效 冬季黄山旅游攻略 四维彩超哪里做最好 黑龙江的省会在哪里 025是哪里的区号 两个路由器怎么设置 电脑cpu风扇怎么拆 太原工业学院怎么样