QQ输入法APP怎样查看帮助与反馈

 时间:2026-05-09 07:30:35

1、第一步,选择【首页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样查看帮助与反馈

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样查看帮助与反馈

3、第三步,选择【帮助与反馈】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样查看帮助与反馈

  • QQ输入法APP怎样进行输入法设置同步
  • 搜狗输入法APP怎样查看帮助与反馈
  • QQ输入法APP怎样进行标点设置
  • QQ输入法APP怎样进行手写设置
  • QQ浏览器APP怎么查看帮助与反馈
  • 热门搜索
    三国群英传7秘籍怎么用 云南自由行攻略 徽杭古道徒步攻略 失落的记忆攻略 减肥吃什么 冰雪传奇攻略 瞳孔放大是怎么回事 薄荷减肥论坛 手机蓝牙怎么连接电脑 顺丰到付运费怎么算