怎么停用陌聊隐藏所在地

 时间:2026-04-23 14:09:32

1、手机打开“陌聊”App,陌聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用陌聊隐藏所在地

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用陌聊隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

怎么停用陌聊隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示停用陌聊隐藏所在地成功

怎么停用陌聊隐藏所在地

  • 陌聊如何停用守护榜匿名
  • 陌甜怎么停用隐藏所在地
  • 陌聊如何停用隐藏所在地
  • 陌聊怎么开启隐藏所在地
  • 如何停用陌聊匿名通话
  • 热门搜索
    淘宝怎么举报卖家 流星蝴蝶剑怎么联机 老年人手抖是怎么回事 内向的人怎么变外向 小腹坠胀是怎么回事 朱家角怎么去 大众cc怎么样 省略号怎么输入 怎么样才能让皮肤变白 手机膜怎么撕下来