抖音里的红包怎么提现到微信

 时间:2026-04-26 09:53:37

1、点击我

打开抖音,点击右下角的我。

抖音里的红包怎么提现到微信

2、打开钱包

找到钱包选项,点击打开。

抖音里的红包怎么提现到微信

3、点击资产

找到我的资产选项,点击选择。

抖音里的红包怎么提现到微信

4、点击我的收入

找到我的收入选项,点击打开。

抖音里的红包怎么提现到微信

5、提现余额

点击提现选项即可将余额提现到微信。

抖音里的红包怎么提现到微信

  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 抖音怎么把钱提到微信
  • 抖音零钱怎么花掉
  • 抖音零钱没绑卡怎么提现出来
  • 抖音钱包里的钱如何使用
  • 热门搜索
    热门旅游城市 胶水粘到手怎么办 月经推迟几天可以验孕 小动物的特点 怎么梳丸子头 日本旅游景点 旅游概念股 昆明旅游地图 做什么运动可以瘦腿 酸奶可以加热吗