iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁

 时间:2026-04-22 04:56:42

1、1.打开支付宝APP

iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁

2、2.点击我的

iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁

3、3.点击设置图标

iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁

4、4.点击账号与安全

iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁

5、5.点击解锁设置

iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁

6、6.选择第三种,进图理财、我的....

iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁

7、7.打开手势密码开关,设置好手势密码

iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁

  • 支付宝如何设置手势解锁密码?
  • 手机支付宝如何设置手势解锁?
  • 支付宝进入如何设置手势密码?
  • 支付宝如何设置手势解锁?
  • 如何设置支付宝解锁手势和指纹解锁?
  • 热门搜索
    台湾博物馆 空格怎么打出来 惊动的近义词 怎么重装电脑 犹豫近义词 杜鹃花夏天怎么养 蝈蝈怎么养 信服的近义词 信用卡怎么用最划算 熟视无睹的近义词