机票盲盒怎么买

 时间:2026-04-22 02:48:14

1、打开微信,进入个人界面,点击【支付】。

机票盲盒怎么买

2、然后在支付页中找到【火车票机票】点击。

机票盲盒怎么买

3、在首页滑动找到目的地盲盒活动页,点击进入。

机票盲盒怎么买

4、选择一个出发地,和填写乘机人,然后点击底下的【立即购买】即可。

机票盲盒怎么买

  • 飞机票盲盒怎么买
  • 怎么在京东上买机票盲盒
  • 机票盲盒两个人怎么买
  • 同程旅行98元往返机票盲盒怎么买
  • 机票盲盒在哪怎么买
  • 热门搜索
    荔波旅游攻略 ps渐变怎么用 明星减肥瘦身方法 淘宝优惠券怎么设置 黄山旅游攻略三日游 男装搭配 白云山旅游攻略 南澳岛旅游攻略 辐射1攻略 月经期间如何减肥