机票盲盒两个人怎么买

 时间:2026-05-09 18:00:59

1、step1,打开手机上的微信,如下图所示:

机票盲盒两个人怎么买

2、step2,切换至我的页面,点击进入支付,如下图所示:

机票盲盒两个人怎么买

3、step3,点击页面上的火车票机票,如下图所示:

机票盲盒两个人怎么买

4、step4,切换至机票,点击航空盲盒,如下图所示:

机票盲盒两个人怎么买

5、step5,添加出发地,乘机人,手机号码等信息,点击立即购买即可,如下图所示:

机票盲盒两个人怎么买

  • 携程机票盲盒在哪买
  • 同程旅行98元往返机票盲盒怎么买
  • 机票盲盒怎么买
  • 机票盲盒在哪怎么买
  • 怎么在京东上买机票盲盒
  • 热门搜索
    win7怎么设置开机密码 文怎么读 水印怎么做 婴儿湿疹是怎么引起的 微信怎么创建群 大闸蟹怎么吃 电脑怎么连打印机 交行刷卡金怎么用 重度宫颈糜烂怎么治疗 父母离婚孩子怎么判