icloud怎么导出微信聊天记录

 时间:2026-05-09 02:14:36

1、点击通用功能

进入手机设置后,点击通用功能。

icloud怎么导出微信聊天记录

2、点击传输或还原iPhone功能

选择点击传输或还原iPhone功能。

icloud怎么导出微信聊天记录

3、点击现在开始功能

选择点击现在开始功能。

icloud怎么导出微信聊天记录

4、点击转移所有APP数据功能

选择点击转移所有APP数据功能。

icloud怎么导出微信聊天记录

  • 苹果怎么用iCloud恢复微信聊天记录
  • icloud怎么备份微信聊天记录
  • iCloud中的微信聊天记录如何查看和导出
  • icloud怎么导出微信聊天记录
  • 苹果手机微信聊天记录怎么备份与恢复?
  • 热门搜索
    怎么瘦腿最快最有效 正宗可乐鸡翅的做法 怎么瘦小腿 缺钙怎么补 肺栓塞是怎么引起的 耒怎么读 艮怎么读 郎平为什么到美国执教 杼怎么读 few怎么读