马蜂窝如何关闭精选内容推荐

 时间:2026-04-22 13:54:39

1、第一步:

选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;

马蜂窝如何关闭精选内容推荐

2、第二步:

选择【消息设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,

马蜂窝如何关闭精选内容推荐

3、第三步

进入到界面点击关闭【精选内容推荐】即可

马蜂窝如何关闭精选内容推荐

  • 如何关闭马蜂窝APP的精选内容推送功能
  • 马蜂窝软件怎么关闭推荐
  • 马蜂窝APP怎么关闭个性化推荐
  • 马蜂窝精选内容推送怎么关闭
  • 马蜂窝在哪推荐给好友?
  • 热门搜索
    饥荒地精玩偶有什么用 文房四宝指什么 什么狗最温顺 糖蒜的腌制方法家常 女人什么时候是安全期 suffer是什么意思 天然维生素c 有什么好玩的小游戏 验血能查出什么 put的过去式是什么