见萌输入法APP怎样设置识别速度功能

 时间:2026-04-21 19:19:19

1、第一步,选择【键盘管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样设置识别速度功能

2、第二步,选择【手写设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样设置识别速度功能

3、第三步,选择【识别速度】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样设置识别速度功能

  • 见萌输入法APP怎样设置滑行输入功能
  • 见萌输入法APP怎样设置按键音功能
  • 见萌输入法APP怎样设置剪切板功能
  • 见萌输入法APP怎样设置首字母自动大写功能
  • 见萌输入法APP怎样设置五笔编码提示功能
  • 热门搜索
    什么叫保释 lgbt是什么意思啊 其乐融融的意思 never是什么意思 屈光度是什么意思 拔火罐有什么坏处 ipo是什么意思 女人喜欢什么样的阳茎 什么是p2p平台 什么的焰火