华为mate30pro怎么打开应用双开

 时间:2026-04-26 09:44:16

1、1.点击打开桌面上的设置

华为mate30pro怎么打开应用双开

2、2.在设置页面找到并点击应用。

华为mate30pro怎么打开应用双开

3、3.进入应用和通知页面后,点击选择应用分身选项卡。

华为mate30pro怎么打开应用双开

4、4.选择需要分身的应用,点击右侧的开关,显示已经分身即可。

华为mate30pro怎么打开应用双开

  • 华为mate30pro应用分身怎么设置
  • 华为mate30pro应用双开如何打开
  • 三星智能手机系统如何升级(安卓系统)
  • 鸿蒙系统怎么设置分身应用
  • 大天使之剑宝石镶嵌攻略
  • 热门搜索
    猎头是什么意思 宸是什么意思 2002年属什么生肖 苏大强是什么电视剧 三个牛是什么字 net是什么意思 rom是什么意思 scientist是什么意思 1893年属什么 屡试不爽意思是什么