华为mate30pro应用分身怎么设置

 时间:2026-04-26 08:32:19

1、打开手机设置暗八。如下图所示。

华为mate30pro应用分身怎么设置

2、随后选择打开争亲应用。如下图所示。

华为mate30pro应用分身怎么设置

3、点击应用分身。如下财睡斤图所示。

华为mate30pro应用分身怎么设置

4、然后我们就是可以选择自己喜欢分身的软件。如下图所示。

华为mate30pro应用分身怎么设置

5、等待分身完成即可!如下图所示。

华为mate30pro应用分身怎么设置

1、1、打开手机设置。

2、随后选择打开应用。

3、点击应用分身。

4、然后我们就是可以选择自己喜欢分身的软件。

5、等待分身完成即可!

  • 华为mate30pro怎么打开应用双开
  • 华为钱包怎么用
  • 华为手机熄屏显示如何调整定时开启
  • 开启Huawei Pay功能,你需要这样做
  • 华为p40怎样关闭应用分身?
  • 热门搜索
    痣是怎么形成的 生蚝怎么打开 风筝怎么画 湿疹怎么办 怎么破解qq空间访问权限 总胆红素高是怎么回事 苹果pay怎么用 便秘怎么办快速排便 口干是怎么回事 怎么说