雅思单词斩APP怎样修改密码

 时间:2026-04-26 15:32:57

1、开启雅思单词斩APP后,选择【我的】。

雅思单词斩APP怎样修改密码

2、进到我的界面,选择【头像图标】。

雅思单词斩APP怎样修改密码

3、进到账户信息界面,选择【修改密码】。

雅思单词斩APP怎样修改密码

4、进到修改密码界面,输入原密码、新的登录密码,选择【完成设置】。

雅思单词斩APP怎样修改密码

1、开启雅思单词斩APP后,选择【我的】。

2、进到我的界面,选择【头像图标】。

3、进到账户信息界面,选择【修改密码】。

4、进到修改密码界面,输入原密码、新的登录密码,选择【完成设置】。

  • 雅思单词斩APP怎么设置用户昵称
  • 雅思单词APP怎么充值钻石?
  • 雅思单词斩APP怎样注销账户
  • 雅思单词斩APP怎样充值雅元
  • 雅思单词APP怎么同步学习记录?
  • 热门搜索
    宇怎么读 孩子流鼻血是怎么回事 曹真怎么死的 极路由怎么设置 公司装修费用怎么做账 椁怎么读 保皇怎么玩 发生火灾怎么办 炒鸡蛋怎么做好吃 先科音响怎么样