笔墨文学如何关闭全屏点击后翻页

 时间:2026-04-22 17:44:09

1、手机打开“笔墨文学”App,笔墨文学主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

笔墨文学如何关闭全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

笔墨文学如何关闭全屏点击后翻页

3、设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

笔墨文学如何关闭全屏点击后翻页

4、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为灰色即表示笔墨文学关闭全屏点击后翻页成功

笔墨文学如何关闭全屏点击后翻页

  • 如何开启笔墨文学全屏点击后翻页
  • 如何关闭飞读小说全屏点击后翻页
  • 如何开启笔墨文学音量键翻页
  • 飞读小说如何关闭全屏点击后翻页
  • 如何开启笔墨文学翻页动画
  • 热门搜索
    维生素c含量高的水果 运动会的稿子 什么是食品添加剂 买单报关是什么意思 接受的反义词是什么 痘印是什么 怜香惜玉是什么意思 白酒不能和什么一起吃 酥油是什么 公司融资是什么意思