捷途汽车如何分享动态给微信好友

 时间:2026-04-22 21:06:01

1、第一步:打开捷途汽车APP的首页,选择目标动态。

捷途汽车如何分享动态给微信好友

2、第二步:选择【三个点】。

捷途汽车如何分享动态给微信好友

3、第三步:点击【微信好友】选项。

捷途汽车如何分享动态给微信好友

4、第四步:选择目标微信好友。

捷途汽车如何分享动态给微信好友

5、第五步:点击【发送】选项,即可分享动态给微信好友。

捷途汽车如何分享动态给微信好友

  • 捷途汽车如何扫描二维码
  • 捷途汽车如何修改个人昵称
  • 捷途汽车如何举报违规的动态
  • 捷途汽车APP如何注销账号
  • 捷途汽车APP如何修改密码
  • 热门搜索
    舍利子是怎么形成的 家有悍妻怎么破全文免费阅读 明天天气怎么样 蛇怎么画 殆怎么读 牍怎么读 海虾的做法大全 红烧鸭子的做法 word为什么打不开 眼睛红血丝怎么消除