智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何关闭熄灭屏幕显示?
时间:2026-04-24 03:09:02
1、进入iPhone13桌面,点击打开设置。
2、在iPhone13设置里,点击进入显示与亮度设置。
3、在显示与亮度设置里点击关闭熄屏自动显示即可。
苹果手机如何熄灭屏幕
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
苹果手机息屏显示怎么设置
苹果14屏幕发黄怎么办
iPhone14如何设置亮度自动调节
热门搜索
9524开头是什么电话
今年流行什么发型女
毛囊炎用什么药最有效
君子不器是什么意思
na是什么意思
天蝎座和什么星座最配
科目二考什么
could是什么意思
弯弯的月亮像什么
猥亵是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长