智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14plus关机声音怎么关
时间:2026-04-30 11:13:30
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、点击【LED闪烁以示提醒】并关闭即可。
苹果14plus来电闪烁在哪开启
iphone如何取消照片通知?
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果手机在接通时会有一个震动提醒 怎么设置?
iPhone13如何关闭听写功能?
热门搜索
square怎么读
怎么去头皮屑
非典是怎么消失的
air怎么读
体寒怎么调理
鱿鱼干怎么泡发
耐威克狗粮怎么样
被子怎么洗
圆的体积怎么算
sunny英文怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长