好课在线APP该怎样允许访问日历

 时间:2026-05-08 17:14:36

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

好课在线APP该怎样允许访问日历

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

好课在线APP该怎样允许访问日历

3、第三步,选择【允许好课在线访问日历】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

好课在线APP该怎样允许访问日历

  • 前程无忧APP该怎样开启访问和修改日历权限管理
  • 优酷app怎么设置允许访问日历?
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问日历权限
  • 好课在线APP该怎样允许访问相机
  • 七猫免费小说该怎样设置允许访问日历权限
  • 热门搜索
    简单科幻画图片大全 开车怎么起步 墙壁发霉怎么办 无线网密码怎么看 起亚赛拉图怎么样 交通标志大全及图解 金牌卫浴怎么样 明星都是怎么减肥的 右胸疼是怎么回事 旅游景点大全