好课在线APP该怎样允许访问相机

 时间:2026-05-09 12:15:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

好课在线APP该怎样允许访问相机

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

好课在线APP该怎样允许访问相机

3、第三步,选择【允许好课在线访问相机】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

好课在线APP该怎样允许访问相机

  • 如何设置允许京东访问相机
  • 如何允许京喜APP访问相机
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相机权限
  • 星空免费小说该怎样允许访问相机权限
  • 如何设置番茄小说APP允许访问相机?
  • 热门搜索
    奥尔滨健康水怎么样 鲜海参怎么处理 藏头诗大全 床吻震车视频大全 长城c30怎么样 装修大全 句子大全 刻画图案大全 我的世界皮肤大全 炒菜大全