一亩田App怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 00:10:44

1、第离袭酱一步:打开一亩田App我的页面,点击【设置】选项进入,如艺特图所示。

一亩田App怎么开启个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【塑盯隐私】选项进入,如图所示。

一亩田App怎么开启个性化推荐

3、第三步:在隐私设置页面,把【接受个性化推荐】开启即可,如图所示。

一亩田App怎么开启个性化推荐

  • 怎么开启一亩田软件接收个性化推荐?
  • 一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
  • 破竹APP开启个性化推荐
  • 堆糖app怎么开启个性化推荐
  • 一亩田App怎样关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    咀嚼是什么意思 天寒地冻的意思 凌乱的意思 八月十五又称什么节 落叶归根的意思 recycle是什么意思 bin是什么意思 有限责任公司是什么意思 什么是钉子户 佛珠手链什么材质好