今日运程app怎样清除缓存

 时间:2026-04-24 16:13:21

1、点击头像图标

进入今日运程app首页,点击右上角【头像图标】。

今日运程app怎样清除缓存

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

今日运程app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

今日运程app怎样清除缓存

4、点击清理

进入系统提示界面,点击【清理】。

今日运程app怎样清除缓存

  • 今日头条如何设置清除缓存
  • 今日头条极速版怎样清除缓存
  • 今日运程app怎样提交意见反馈
  • 斗鱼app怎样清除缓存
  • 如何清除今日头条APP的缓存?
  • 热门搜索
    玉米靠什么传播种子 拼什么 一五一十的意思 一次一个小时什么感受 什么是黑木耳 单反是什么意思 什么是4s 买笔记本电脑要注意什么 肥皂剧是什么意思 双开门冰箱什么牌子好