一亩田怎样关闭铃声双响功能

 时间:2026-04-21 17:25:02

1、打开手机的一亩田软件,选择下方我的选项。

一亩田怎样关闭铃声双响功能

2、选择上面的设置选项。

一亩田怎样关闭铃声双响功能

3、选择上面的消息与来电选项。

一亩田怎样关闭铃声双响功能

4、选择关闭铃声双响功能。

一亩田怎样关闭铃声双响功能

1、第一步.打开手机的一亩田软件,选择下方我的选项。

第二步.选择上面的设置选项。

第三步.选择上面的消息与来电选项。

第四步.选择关闭铃声双响功能。

  • 酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放功能
  • 一亩田软件中怎么关闭铃声双响功能
  • 一亩田怎样关闭接受个性化推荐功能
  • 酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放功能
  • 酷狗铃声如何关闭铃声连续播放功能
  • 热门搜索
    prefer是什么意思 绿茶有什么功效 pain是什么意思 咱也不知道咱也不敢问是什么梗 sns是什么 定焦镜头适合拍什么 kk什么意思 国防大学出来什么军衔 什么是丹霞地貌 kitty是什么意思