T3出行怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 18:44:55

1、单击我的

在T3出行APP左上角单击我的。

T3出行怎么进行实名认证

2、单击设置

在当前页面单击设置。

T3出行怎么进行实名认证

3、单击实名认证

在设置页面单击账号与安全,单击实名认证。

T3出行怎么进行实名认证

T3出行怎么进行实名认证

4、选择证件类型

在当前页面选择证件类型并单击。

T3出行怎么进行实名认证

5、进行实名认证

输入信息,单击同意并开始实名认证即可。

T3出行怎么进行实名认证

  • 注销网约车最好的办法
  • t3出行注册成为车主的方法
  • 滴滴取消订单有影响嘛
  • 嘀嗒拼车怎么赚钱
  • t3出行平台抽多少佣金
  • 热门搜索
    evisu怎么读 社会实践怎么写 头发油怎么办 元芳你怎么看下一句 分隔符怎么删除 致炫怎么样 怎么看电脑配置信息 颐字怎么读 芾甘怎么读 菲林格尔地板怎么样