腾讯健康系统实名认证怎么修改

 时间:2026-05-02 04:36:58

1、搜索成长守护平台

在微信主界面点击上方的搜索,输入“成长守护平台”公众号。

腾讯健康系统实名认证怎么修改

2、点击帮助

进入平台,点击右下角帮助。

腾讯健康系统实名认证怎么修改

3、点击实名认证查询

进入“帮助”后,点击“实名认证查询”。

腾讯健康系统实名认证怎么修改

4、点击修改实名认证

进入后,点击下方“修改实名认证”。

腾讯健康系统实名认证怎么修改

5、完成修改

点击后就可修改。

腾讯健康系统实名认证怎么修改

  • 腾讯健康系统实名认证没有修改按钮
  • 腾讯健康系统怎么修改未成年实名信息
  • 成长守护平台修改实名认证
  • 健康系统绑定了别人身份证怎么改
  • 腾讯守护平台实名认证怎么修改
  • 热门搜索
    尿多怎么回事 平均速度怎么求 圆的面积公式怎么算 砼怎么读 香瓜怎么吃 怎么设置默认浏览器 香港身份证号码怎么看 弯腰时腰疼怎么回事 折扣怎么算 睾酮高怎么办