搜狗浏览器极速版APP在哪里设置搜索引擎为百度

 时间:2026-04-25 12:23:39

1、开启搜狗浏览器极速版APP后,找到【我的收藏】。

搜狗浏览器极速版APP在哪里设置搜索引擎为百度

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

搜狗浏览器极速版APP在哪里设置搜索引擎为百度

3、进入设置窗口,找到【通用】。

搜狗浏览器极速版APP在哪里设置搜索引擎为百度

4、进入通用窗口,找到【搜索引擎】。

搜狗浏览器极速版APP在哪里设置搜索引擎为百度

5、进入搜索引擎窗口,勾选【百度】。

搜狗浏览器极速版APP在哪里设置搜索引擎为百度

1、开启搜狗浏览器极速版APP后,找到【我的收藏】。

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

3、进入设置窗口,找到【通用】。

4、进入通用窗口,找到【搜索引擎】。

5、进入搜索引擎窗口,勾选【百度】。

  • 搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度
  • 搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度
  • 搜狗浏览器极速版如何更改搜索引擎为“百度”?
  • 搜狗浏览器极速版APP怎么设置搜索引擎为百度
  • 搜狗浏览器极速版在哪里设置字体?
  • 热门搜索
    我的世界绿宝石怎么挖 甜面酱怎么吃 肌肉酸痛怎么快速恢复 抖音动态壁纸怎么设置 福特野马怎么样 英雄联盟怎么升级最快 淘气值怎么看 水果沙拉怎么做 脸上长痘怎么办 糖醋鱼怎么做