知聊怎样设置系统权限管理功能

 时间:2026-04-21 15:23:44

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

知聊怎样设置系统权限管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

知聊怎样设置系统权限管理功能

3、第三步,选择【系统权限管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

知聊怎样设置系统权限管理功能

  • 享聊怎样设置允许使用存储权限功能
  • 爆聊怎样设置应用权限功能
  • 知聊怎样设置麦克风录音权限功能
  • 本地探聊爱怎样设置系统权限管理功能
  • 知聊怎样设置存储权限功能
  • 热门搜索
    海带怎么煮烂 副本不是正版如何恢复 商业策划书怎么写 股票印花税怎么收 如何推广自己的网站 hot是什么意思 我的世界如何骑马 如何缓解眼睛疲劳 爷青结是什么意思 肛门坠胀是什么原因