苹果手机如何打开LED闪烁

 时间:2026-04-25 05:36:12

1、打开手机设置

苹果手机如何打开LED闪烁

2、在手机设置里找到通用

苹果手机如何打开LED闪烁

3、在通用里面找到辅助功能

苹果手机如何打开LED闪烁

4、在辅助功能里可以看到LED闪烁以示提醒,目前是关闭状态点击

苹果手机如何打开LED闪烁

5、在该见面将LED闪烁以示提醒后面的按钮变绿点击它

苹果手机如何打开LED闪烁

6、现在你所看见的,就是已经打开了LED闪烁以示提醒,静音时闪烁,都已经打开,赶快来试验一下吧。

苹果手机如何打开LED闪烁

  • iphone13如何调整跟踪灵敏度
  • 苹果手机如何打开声音识别
  • 苹果手机怎么设置收到新语音留言铃声?
  • iphone14屏闪怎么办
  • iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
  • 热门搜索
    冬瓜的做法大全 热菜菜谱大全 男明星图片大全 励志文章大全 笑话段子大全 颈复康颗粒效果怎么样 司马迁简介 嘴麻是怎么回事 腰椎管狭窄怎么治疗 廖仲恺简介