怎么把现金转到微信

 时间:2026-05-04 13:25:49

1、打开微信

打开微信,点击我,选择服务。

怎么把现金转到微信

2、选择钱包

在弹出的界面中选择钱包。

怎么把现金转到微信

3、点击充值

在弹出的界面中选择充值。

怎么把现金转到微信

4、点击确定

在弹出的界面中选择充值金额后,点击确定,即可成功将电子现金转到微信。

怎么把现金转到微信

  • 现金如何存入到微信零钱?
  • 现金怎么换成微信零钱
  • 现金怎样可以转进微信
  • 没有银行卡怎么把现金转到微信
  • 如何把现金换成微信零钱
  • 热门搜索
    通货膨胀怎么办 爱心符号大全 九寨沟简介 川字纹怎么去除 怎么取消银行卡 hwp文件怎么打开 仙蒂瑞拉珍珠怎么样 神奇宝贝小说大全 地名大全 假如给我三天光明简介