小米手机隐私相册如何打开

 时间:2026-04-21 19:48:16

1、第一步

打开手机设置面板点击隐私保护选项。

小米手机隐私相册如何打开

2、第二步

进入隐私保护页面中点击保护隐私选项。

小米手机隐私相册如何打开

3、第三步

在当前页面中点击保险箱选项。

小米手机隐私相册如何打开

4、第四步

进入隐私保险箱页面中点击私密相册选项。

小米手机隐私相册如何打开

5、第五步

进入隐私相册页面中即可完成操作。

小米手机隐私相册如何打开

  • 小米手机中如何查看私密相册
  • 小米私密相册在哪里打开
  • 小米手机怎么查看私密相册
  • 小米手机如何将照片存入私密相册?
  • 小米手机怎么打开私密相册
  • 热门搜索
    问道法宝怎么升级 怎么缩印 微信分付怎么开通额度 电子邮箱怎么申请 打胎药怎么吃 切辣椒辣手怎么办 火锅蘸料怎么调 法令纹怎么去 淮南师范学院怎么样 excel怎么做柱状图