小米手机中如何查看私密相册

 时间:2026-04-21 17:59:36

1、进入手机管家主界面,点击【隐私保护】。(如图所示)

小米手机中如何查看私密相册

2、点击上方的【保护隐私】。(如图所示)

小米手机中如何查看私密相册

3、进入保护隐私界面,点击【保险箱】。(如图所示)

小米手机中如何查看私密相册

4、进入隐私保险箱,点击【私密相册】,即可查看私密图片。(如图所示)

小米手机中如何查看私密相册

  • 小米手机隐私相册如何打开
  • 小米手机怎么查看私密相册
  • 小米私密相册在哪里打开
  • 小米手机相册怎么加密
  • 小米手机怎么打开私密相册
  • 热门搜索
    ps怎么加水印 兴奋用英语怎么说 腿弯疼是怎么回事 喉咙有异物感怎么办 大学自我鉴定怎么写 无线网密码怎么看 狮子头金鱼怎么养 起亚k3怎么样 新百伦鞋子怎么清洗 五角星怎么打